Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Вторник, 23.07.2019, 03:01

МБОУ Локотская СОШ №1 имени П.А.Маркова  

Руководство. Педагогический состав

В МБОУ Локотская СОШ №1 имени П.А. Маркова филиалы отсутствуют.

Таблица 1 - Информация о руководителе образовательной организации, его заместителях

№ п/п

Ф. И. О.  Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Иваников Евгений Николаевич Директор 8-(48354)-91481 lok132@bk.ru
2 Зайцева Ирина Николаевна Заместитель директора по учебной работе 8-(48354)-91481 lok132@bk.ru
3 Липунова Галина Васильевна Заместитель директора по учебной работе 8-(48354)-91481 lok132@bk.ru
4 Талалаева Светлана Владимировна Заместитель директора по воспитательной работе 8-(48354)-91481 lok132@bk.ru
5 Новикова Вера Михайловна Заместитель директора по хозяйственной части 8- (48354)-91433 lok132@bk.ru
6 Воронкова Маргарита Викторовна Заместитель директора по учебной работе 8- (48354)-91433 lok132@bk.ru

 

Таблица 2 - Сведения о педагогических работниках образовательной организации

Наименование направления подготовки и (или) специальности

п/п

Ф.И.О. Должность Преподаваемые дисциплины

Направление подготовки и (или) специальности/

уровень образования

Повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

Пед. стаж
1 Иваников Евгений Николаевич Директор  

 История, право, обществознание

(высшее)

2012 (550)

2016 (72)

32
2 Зайцева Ирина Николаевна

Зам. по УР

Учитель русского языка и литературы, МХК

Русский язык

Литература

МХК

Исследовательская деятельность

Русский язык и литература

(высшее)

2012 (550)

2017 (16)

2017 (16)

2017 (16)

2018 (250)

30
3 Талалаева Светлана Владимировна

Зам. по ВР

Учитель обществознания

Обществознание

Химия, биология

(высшее)

2011 (550)

2016 (16)

2017 (72)

2017 (16)

2018 (250)

23
4 Липунова Галина Васильевна Учитель биологии Биология

География, биология

(высшее)

2017 (72)

2017 (16)

2017 (16)

25
5 Морозова Елена Петровна Учитель географии

География

Музыка

География, биология

(высшее)

2017 (16)

2017 (16)

2018 (250)

26
6 Уткина Татьяна Алексеевна Учитель начальных классов

Русский язык

Литературное чтение

Математика

ИЗО

Музыка

Окружающий мир

Начальные классы

(высшее)

2017 (72)

38
7 Селезнёва Наталья Дмитриевна Учитель начальных классов

Русский язык

Литературное чтение

Математика

ИЗО

Музыка

Окружающий мир

Технология

Начальные классы

(высшее)

2017 (72)

34
8 Солоникова Любовь Михайловна Учитель начальных классов

Русский язык

Литературное чтение

Математика

ИЗО

Музыка

Окружающий мир

Технология

Начальные классы

(высшее)

2015 (72)

35
9 Лобачева Людмила Николаевна Воспитатель в ГПД

 

Начальные классы, воспитатель ГПД

(среднее специальное)

2017 (72)

2018 (260)

36
10 Шатунова Елена Владимировна Учитель начальных классов

Русский язык

Литературное чтение

Математика

ИЗО

Музыка

Окружающий мир

Технология

Начальные классы

(среднее специальное)

2016 (72) 32
11 Кулицкая Антонина Алексеевна Учитель русского языка, литературы

Русский язык

Литература

Русский язык и литература

(высшее)

2017 (16)

43
12 Иванова Елена Николаевна Учитель русского языка, литературы

Русский язык

Литература

 

Русский язык и литература

(высшее)

2017 (16)

2018 (18)

32
13 Донцова Ирина Николаевна Учитель английского языка

Английский язык

Обществознание

История

Граждановедение (Бр. край)

История

(высшее)

2018 (250) 17
14 Влащенко Людмила Юрьевна Учитель русского языка, литературы

Русский язык

Литература

Филология

(высшее)

2017 (16)

18
15 Галактионова Марина Анатольевна Учитель математики Математика

Математика, физика

(высшее)

2016 (72)

34
16 Журавлёва Ольга Владимировна Учитель химии

Биология 

Химия

Химия, биология

(высшее)

2016 (72)

2017 (16)

2017 (16)

28
17 Мурадян Светлана Викторовна

Учитель начальных классов

Русский язык

Литературное чтение

Математика

ИЗО

Музыка

Окружающий мир

Технология

Начальные классы, музыка

(среднее специальное)

2018 (108)

2017 (72)

16
18 Панин Игорь Александрович Учитель физической культуры Физическая культура

Физическая культура и спорт

(среднее специальное)

2018 (16)

26
19 Михайлова Ирина Анатольевна Учитель начальных классов

Русский язык

Литературное чтение

Математика

ИЗО

Музыка

Окружающий мир

Технология

Начальные классы

(высшее)

2018 (36)

2018 (108)

33
20 Бьядовская Наталья Андреевна Учитель технологии

Технология

ИЗО

Технология, предприни- мательство

(высшее)

2018 (250)

2017 (16)

23
21 Беликова Нина Федоровна Учитель истории, обществознания История

Иностранный язык, история и обществознание

(высшее)

2017 (16) 34
22 Афонина Елена Ивановна Воспитатель в ГПД  

География

(высшее)

2016 (16)

2018 (250)

23
23 Майорова Олеся Александровна Учитель начальных классов

Русский язык

Литературное чтение

Математика

ИЗО

Музыка

Окружающий мир

Технология

Начальные классы

(высшее)

2017 (72) 16
24 Чеснокова Зинаида Николаевна Воспитатель в ГПД Английский язык

Математика и информатика

(высшее)

  6
25 Новосельцева Светлана Валерьевна Учитель информатики

Информатика

Математика

Информатика

(высшее)

2016 (72)

2017 (16)

2018 (250)

10
26 Воронкова Маргарита Викторовна

Зам. по УР

Педагог-психолог

Самоопределение

Специальный психолог, учитель-логопед

(высшее)

2017 (72)

2017 (72)

13
27 Кулюкина Раиса Федоровна Учитель начальных классов

Русский язык

Литературное чтение

Математика

ИЗО

Музыка

Окружающий мир

Технология

Учитель нач. классов 

(среднее специальное)

2017(72)

2018 (108)

23
28 Рыбина Марина Сергеевна

Старшая вожатая

 

 

учитель начальных классов

(среднее специальное)

2018 (16)

2018 (250)

1
29 Скворцова Любовь Викторовна Учитель математики

Математика

Иностранный язык

Математика и информатика

(высшее)

2016 (72)

2018 (250)

25
30 Головнева Ирина Александровна Учитель физики

Физика

Математика

Астрономия

Математика, физика

(высшее)

2016 (72)

2018 (108)

2018 (72)

33
31 Талалаев Александр Алексеевич Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель технологии, ОБЖ

ОБЖ

Технология

Технология

(высшее)

2016 (72)

2016 (108)

2016 (16)

2016 (72)

2016 (16)

2017 (520)

27
32 Аленичева Светлана Николаевна Учитель истории

История

Граждановедение (Брянской области)

Обществознание

 

История и право

(высшее)

2014 (108)

2018 (250)

21
33 Глущенко Екатерина Николаевна Учитель физической культуры Физическая культура

Специалист по физической реабилитации и преподаватель физкультуры

(высшее)

2018 (16) 2
34 Мороченец Юлия Николаевна Учитель английского языка Английский язык

Язык и литература (английский). Учитель английского языка

(высшее)

2018 (72) 5,5
35 Черкасова Нина Павловна

Педагог-библиотекарь

 

 

Библиотекарь средней квалификации

(среднее специальное)

2017 (520)

2018 (16)

4
36 Козлов Константин Валерьевич Учитель английского языка Английский язык

Иностранный язык (английский)

Учитель иностранного языка (английский)

(высшее)

2017 4,8
37 Синяева Ирина Сергеевна

Учитель физической культуры

 

Физическая культура

Физическая культура и спорт

(среднее специальное)

  0,9

Ученых степеней и ученых званий педагогические работники не имеют.


Сведения о педагогических кадрах МБОУ Локотская СОШ №1 им. П. А. Маркова на 2018-2019 уч. год.

скачать

 

Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Виртуальный музей "Первая школа"
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 190
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0