Пятница, 19.04.2024, 10:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ Локотская СОШ №1 имени П.А. Маркова


11:14
Только на отлично

В каждом школьном коллективе обязательно есть свои ученики-звездочки, яркие лидеры, талантливые умники и умницы, гордость педагогов и родителей. В блистательном созвездии ученических дарований ЛСОШ №1 им. П.А. Маркова сияет множество достойных имен. В их числе и девятиклассница Маргарита Музалёва, чьи особые успехи в учебе отмечены именной стипендией администрации Брасовского района и районного Совета народных депутатов. 

Быть отличником - тяжёлый труд, требующий колоссальных энергетических затрат. Рита знает об этом не понаслышке. Все ее текущие и итоговые оценки – только пятерки. Безусловно, такой результат достигается благодаря неординарным умственным способностям, упорству, неуёмной тяге к знаниям, высокой работоспособности одаренной ученицы. Она не только отличница учебы, неоднократный победитель школьных, районных, областных предметных олимпиад, но и активный участник в жизни класса, родной школы. В свободное время Маргарита очень любит читать, и круг ее читательских интересов довольно широк. С такой умной и воспитанной девушкой приятно и интересно общаться. Несмотря на внешнюю хрупкость, чувствуется, что она настойчивая и целеустремленная личность, со своими взглядами на жизнь. Неудивительно, что среди одноклассников Рита – общепризнанный лидер, справедливый, мудрый и отзывчивый. И при всем при этом – скромный и сдержанный, легко откликающийся на просьбы о помощи в любом посильном для нее деле человек.

Выпускной год – особенно напряженный период для учеников. Но те, кто знает Маргариту, уверены, что она достойно выдержит все экзаменационные испытания, справившись с ними, как всегда, на «отлично». А помогут ей в этом незаурядный интеллект, поддержка педагогов, родителей, друзей и мечты о будущей профессии, в которой талантливая и ответственная девушка, наверняка, добьется успеха и признания.


источник газета "Вестник"

Категория: Новости | Просмотров: 566 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

2023 - Год педагога и наставника

Меню сайта
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Виртуальный музей "Первая школа"

Вниманию родителей!
Обращаем Ваше внимание, что взимание денежных средств в образовательном учреждении ЗАПРЕЩЕНО! 
В случае, если Вас принуждают к внесению денежных средств, просим сообщать на горячую линию администрации школы с понедельника по пятницу с 8:40-17:00ч. 
Горячая линия образовательного учреждения 8 (48354) 9-14-81 
Электронная почта: lok132@bk.ru
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 212
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
admin

Мы ВKонтакте