Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS | Четверг, 26.04.2018, 20:03

МБОУ Локотская СОШ №1 имени П.А.Маркова  

Учителя

УЧИТЕЛЬ, ИМЕНЕМ ТВОИМ ГОРДА РОДНАЯ ШКОЛА...

УЧИТЕЛЬ ГЕОГРАФИИ
МОРОЗОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, БГПИ—1992 Г.
1 КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕНА ГРАМОТАМИ: ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РФ, ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, 
ДИПЛОМОМ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ. 
МЕДАЛЬЮ «В ЧЕСТЬ ПОДВИГА ПАРТИЗАН И ПОДПОЛЬЩИКОВ»


УЧИТЕЛЬ  НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
СЕРОВА ВЕРОНИКА АНАТОЛЬЕВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, БГПИ—1984 Г.
ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕНА НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ 
«ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ» 


УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
УТКИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, БГПИ—1980 Г.
1 КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕНА НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ 
«ОТЛИЧНИК МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РФ»


УЧИТЕЛЬ  РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
КУЛИЦКАЯ  АНТОНИНА АЛЕКСЕЕВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, КГПИ—1974 Г.
ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕНА НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ 
«ОТЛИЧНИК МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ РФ» 


УЧИТЕЛЬ  РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
МОИСЕЕВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, БГПИ—1992 Г.
ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕНА  ГРАМОТОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


 УЧИТЕЛЬ  РУССКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ
ИВАНОВА  ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, ГПИ Г. ДЖЕСКАЗГАН — 1984 Г.
ВЫСШАЯ  КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕНА ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА  ОБРАЗОВАНИЯ  РФ, 
ГРАНТОМ  ПРЕЗИДЕНТА РФ 


УЧИТЕЛЬ  МАТЕМАТИКИ
ГАЛАКТИОНОВА МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, БГПИ — 1984 Г.
ВЫСШАЯ  КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕНА ГРАМОТОЙ ГУБЕРНАТОРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 


УЧИТЕЛЬ  ХИМИИ  И  Б ИОЛОГИИ
ЖУРАВЛЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, БГПИ —1991Г.
ВЫСШАЯ  КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕНА ГРАМОТОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ. 
НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ
«ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ» 


УЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
КОМАНДИРОВА АЛЛА РОСТИСЛАВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, ГПИ —1983Г.
ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕНА ГРАМОТОЙ ДЕПАРТАМЕНТА ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ


УЧИТЕЛЬ  ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
ПАНИН  ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ОБРАЗОВАНИЕ СР. СПЕЦ. БТКФ —1988 Г.
ВЫСШАЯ  КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕН НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ 
«ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ»


УЧИТЕЛЬ  МАТЕМАТИКИ
СКВОРЦОВА ЛЮБОВЬ ВИКТОРОВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, БГПУ—1998 Г.
ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕНА ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ ВСЕРОССИЙСКОГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОБРАНИЯ 


УЧИТЕЛЬ  ФИЗИКИ
ГОЛОВНЕВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, БГПИ—1985 Г.
ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕНА ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ,
ДИПЛОМОМ ФОНДА «ДИНАСТИЯ»,
НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ «ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ»
ГРАНТОМ ПРЕЗИДЕНТА РФ 


УЧИТЕЛЬ  ТЕХНОЛОГИИ

ТАЛАЛАЕВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, БСХИ—1992 Г.
ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕН  ПАМЯТНОЙ МЕДАЛЬЮ
«В ЧЕСТЬ ПОДВИГА ПАРТИЗАН  И ПОДПОЛЬЩИКОВ» 


УЧИТЕЛЬ  ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ
ХЛУСОВА  НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, БГИ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ—1997 Г.. САНКТ-ПЕТЕРБУРСКИЙ ИНСТИТУТ СОЦИАЛЬНОЙ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ –2001 Г.
ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
МАСТЕР СПОРТА СССР.
Призёр и победитель областных, республиканских ( Белорусской ССР) и Всесоюзных соревнований (первенства СССР и ЦС "Динамо") по велоспорту. 
НАГРАЖДЕНА НАГРУДНЫМ ЗНАКОМ
«ПОЧЕТНЫЙ РАБОТНИК ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РФ» 


УЧИТЕЛЬ  НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
СОЛОНИКОВА ЛЮБОВЬ МИХАЙЛОВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, ОГПИ—1990 Г.
ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕНА ПАМЯТНОЙ  МЕДАЛЬЮ
«В ЧЕСТЬ ПОДВИГА ПАРТИЗАН  И ПОДПОЛЬЩИКОВ» 


УЧИТЕЛЬ  ИСТОРИИ
БЕЛИКОВА НИНА ФЕДОРОВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, БГПИ—1984 Г.
ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ.
НАГРАЖДЕНА ПАМЯТНОЙ МЕДАЛЬЮ
«В ЧЕСТЬ ПОДВИГА ПАРТИЗАН И ПОДПОЛЬЩИКОВ» 


 
УЧИТЕЛЬ  НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
ШАТУНОВА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
Образование  ср. спец.
ТРУБЧЕВСКОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ–1986г.
ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ
НАГРАЖДЕНА ПАМЯТНОЙ МЕДАЛЬЮ
«В ЧЕСТЬ ПАРТИЗАН И ПОДПОЛЬЩИКОВ» 


УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ
КУЛЮКИНА РАИСА ФЕДОРОВНА
Образование  ср. спец.
ТРУБЧЕВСКОЕ ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ УЧИЛИЩЕ–1995г.
ПЕРВАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ
НАГРАЖДЕНА ДИПЛОМОМ ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ 


БИБЛИОТЕКАРЬ ШКОЛЫ
ЧЕРКАСОВА НИНА ПАВЛОВНА
Образование  ср. спец. Брянское культурно-просветительское училище –1968 г.
НАГРАЖДЕНА ПАМЯТНОЙ МЕДАЛЬЮ
«В ЧЕСТЬ ПАРТИЗАН И ПОДПОЛЬЩИКОВ» 
 


СОЦИАЛЬНЫЙ ПЕДАГОГ
КУЗИНА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ, 
БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Г. ПЕТРОВСКОГО – 2012 г. 



СТАРШАЯ ВОЖАТАЯ
КОМАГОРОВА ТАТЬЯНА ИВАНОВНА
ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ,
БРЯНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ И.Г. ПЕТРОВСКОГО – 2003 г.


Меню сайта
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Виртуальный музей "Первая школа"
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 178
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0